Сегодня подошла к концу наша смена в лагере «Ломы». Финал получился по-настоящему мощным и душевным.
Ключевой момент — прощальный концерт, который дети полностью организовали сами. Ребята показали чудеса акробатики, зажигательные танцы, душевные песни, выразительное чтение стихов и игру на музыкальных инструментах. Концерт вышел очень ярким и искренним.
Перед концертом мы с ребятами сыграли в лазертаг и пообщались в неформальной обстановке. Детям очень понравилось в лагере. Они не только узнали обо всех проектах Движения Первых, но и крепко сдружились друг с другом.
Расставались со слезами на глазах — это лучший показатель того, что смена прошла не зря. Впереди у ребят большие дела, а пока говорим «до скорого».
#ДепутатДенисТупицын #ДвижениеПервых37 #ЕР37 #ИвановскаяОбласть