Вчера закончилась наша первая и такая яркая осенняя смена в каникулы!
Это было незабываемо!!! Ежедневные мероприятия, свое расписание дня, тренинги, мастер-классы и просто развлечения. При таком графике мы и не заметили, как пролетела почти неделя…
Спасибо 1 отряду за то, что они такие активные, интересные и зажигательные! Они все останутся у нас в