«Планёрка» завершилась, а наши эмоции до сих пор с нами!
Завершились три невероятных дня на вожатском фестивале. Для нас @planerka_slet — это не просто конкурс, а большая встреча друзей. И мы безмерно рады, что наша команда лагеря «Ломы» смогла занять 3 место среди 17 достойных коллективов!
Но главный приз — это не кубок, а море впечатлений, бесценный опыт и новые друзья из других лагерей. Спасибо за каждую идею, подсказку и тёплую вечёрку!
Мы возвращаемся с горящими глазами и новыми силами, чтобы дарить нашим детям самое лучшее. Потому что мы влюблены в своё дело!