Отзывы

Александр С.

22.07.2023

Место супер, детки в восторге! У деток 5 - Ти Разовое питание, на территории лагеря есть бассейн и верёвочный парк. Ежедневно проходят разнообразные мероприятия детки активно вовлечены в процесс. Лагерь расположен в лесном массиве в окружении хвойных пород деревьев, территория огорожена находиться под видеонаблюдение.

Другие отзывы

София Юхимчук

Я была во многих лагерях и для меня Ломы — лучший лагерь. Езжу сюда с 2017 года. Здесь добрые воспитатели и... читать полностью

Арина Таршхоева

Лучшая смена!? отряд 2020 обожаю и люблю всем сердцем??Спасибо вожатым Ане и Даше? и лучшей воспитательнице... читать полностью

Катрин

Дочка ездит туда уже несколько лет и ей очень нравится. Питание и развлекательные программы отличные, дети... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.