Отзывы

Аня Захаренкова

25.08.2019

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! девочки в восторге так бояась самую маленькую отпускать-но им обеим очень понравилось)ни одного плохого слова не услышаа только куча эмоций плюсом столлько фотогрфий сделано еще раз огромное спасибо вам

Другие отзывы

Юлия К.

Отдыхала в лагере, когда сама была ещё ребенком. С тех пор из моего сердечка "Ломы" не уходят. Замечательный... читать полностью

Дарья А.

Отличный лагерь, условия для подобного места в лесу (!!!!!!!) просто замечательные. Кормили всю смену хорошо,... читать полностью

Ольга Рыбкина

Сын в это лето в первый раз поехал в лагерь "Ломы". Ему очень понравилось, приехал в восторге. Сказал, что 3... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.