Отзывы

Егор Харузин

09.08.2020

Спасибо за смену!❤️ Ломы-это чудо? 4 отряд (2020) вы лучшие❤️ Спасибо Гранту и Оле за предоставленную возможность спеть на сцене!

Другие отзывы

Златовласка Папина

Спасибо огромное за прекрасный отдых для сына! ???Поехал впервые в лагерь, и очень доволен! Мы очень рады, что... читать полностью

Ольга Рыбкина

Сын в это лето в первый раз поехал в лагерь "Ломы". Ему очень понравилось, приехал в восторге. Сказал, что 3... читать полностью

Виктория Ковригина

Ломы, 5 смена, август - навсегда останется у меня в памяти и сердце! 2 отряд, спасибо вам большое, я никогда вас... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.