Отзывы

Ира П.

07.07.2023

Прекрасный лагерь, всё отлично, вожатые, ребята просто супер. Завела кучу друзей, много впечатлений, собираюсь ещё на зимнюю смену =)

Ира П.

Другие отзывы

Настя

Была в 13 году на 2 и 3 смене.В 14 не смогла уже путевок не осталось Надеюсь в этом году приеду)

Олеся Розанова

Спасибо, всем воспитателям, вожатым, руководителям лагеря "Ломы" за такой замечательный отдых наших детей! 4... читать полностью

Тамара Ципилева

Екатерине Валерьевне 5 отряд, огромное, человеческое спасибо, не смотря на некоторые трудности, мой сын... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.