Отзывы

Кристина Л.

27.05.2024

Справляли на территории лагеря Ломы , выпускной 4 класса! Детям понравился панда-парк( веревочный парк), лазертаг! Родители , во время отдыха детей, тоже не скучали)

Кристина Л.

Другие отзывы

Оля

Очень люблю лагерь Ломы) Здесь отличные вожатые и смены!!!:) А воспитатель Наташа будет этим летом?

Иван Мамасадыков

Всем привет, 2 смена! Напишу мини обзор лагеря;) Когда я приехал сюда, подумал что это типичный детский и... читать полностью

Тамара Ципилева

Екатерине Валерьевне 5 отряд, огромное, человеческое спасибо, не смотря на некоторые трудности, мой сын... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.