Отзывы

Настя Ф.

30.06.2024

Дочь, 12 лет, в восторге! В последний день было много слез от того, как не хотелось уезжать)

Большое спасибо вам за организацию отдыха, а также за активную группу ВК, где можно смотреть, как отдыхает твой ребенок.

Настя Ф.

Другие отзывы

Людмила Борисова

Огромное спасибо, второй год подряд возим к вам детей.средняябыла в первый раз в этом году. В следующем году... читать полностью

Миша М.

Это самый лучший лагерь в котором я был, во первых всегда хорошая компания в комнатах, во вторых крутые... читать полностью

Нина Бакеева

Спасибо за чудные впечатления у детей!за доброе и чуткое отношение!уже хотят следуещее лето!!!СПАСИБО)))

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.