Отзывы

Настя Ф.

30.06.2024

Дочь, 12 лет, в восторге! В последний день было много слез от того, как не хотелось уезжать)

Большое спасибо вам за организацию отдыха, а также за активную группу ВК, где можно смотреть, как отдыхает твой ребенок.

Настя Ф.

Другие отзывы

Елена Тихонова

Отмечали там выпускной начальной школы, в целом все понравилось, веревочный парк с отличным инструктором,... читать полностью

София Юхимчук

Я была во многих лагерях и для меня Ломы — лучший лагерь. Езжу сюда с 2017 года. Здесь добрые воспитатели и... читать полностью

Алина Х.

мне очень понравилось на смене. за это спасибо вожатой, воспитателям и всему 5 отряду♡

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.