Отзывы

Сашуля

08.01.2025

Лагерь Ломы - это самое крутое место, где я когда-либо была! Здесь так много интересных мероприятий и развлечений, что скучать просто невозможно. Каждый день какое-нибудь мероприятие.Вожатые были такими заботливыми и отзывчивыми, всегда готовы помочь и поддержать. Я нашла здесь новых друзей и узнала много интересного. Я обязательно вернусь сюда снова, потому что Ломы-это семья

Другие отзывы

Софья Третьякова

Очень классный лагерь,суперские вожатые . По всем сильно скучаю если у вас есть возможность едте обязательно... читать полностью

Карина Смирнова

4 смена очень четкая, а особенно весь 3 отряд. Вожатые:Дина,Наташа и воспитатель Светлана Сергеевна.

Алина Дубатолова

Всем привет, в этом лагере я уже второй раз и мне очень он нравится. В первый раз я была в 2018 году на 3 смене... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.