Отзывы

Софья Белоусова

22.07.2021

Самое лучшее место на свете это "ЛОМЫ"!!!
Я была в диком восторге когда посетила этот лагерь!!
Но самое печальное, что это райский уголок с огромной кучей друзей и замечательных людей когда-то всё равно приходиться покидать ?!!! Ребята 3 смена 2021 год я вас никогда не забуду!!
Отдельное громадное спасибо вожатой Настеньке и Кируллушке!!! Я вас ооочень люблю и надеюсь, что в следующем году вы будете у меня опять водатыми!!
И конечно спасибо самой чудесной воспитательнице Елене Аркадьевне!!!!!
Спасибо всем за самое лучшее лето ????!!!!!!
Я вас очень люблю❤

Другие отзывы

Кристина Л.

Справляли на территории лагеря Ломы , выпускной 4 класса! Детям понравился панда-парк( веревочный парк),... читать полностью

Полина Ч.

отличное место для провождения лето, хороший педогогический состав с лучшими вожатыми , всегда есть чем... читать полностью

М.Г.

Приезжали сюда на масленицу с детьми. Персонал отличный, приветливый. Стараются, не ленятся. Из минусов... читать полностью

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.