Отзывы

Виктория К.

22.08.2023

люблю ломы всей душой! Стабильно уже 3 года подряд, каждое лето провожу там по 2 смены

Вкусная и разнообразная еда; весёлая, тёплая и уютная атмосфера, которую создаёт персонал, вожатые и воспитатели лагеря; каждодневные мероприятия и развлечения для детей! Год назад построили суперский бассейн
Как ребёнок, мне Ломы очень нравятся тем, что я могу сама выбирать как я проведу свой досуг, и никто не будет насильно заставлять делать того, чего я не хочу или то, что мне не нравится. Я выбираю что мне делать и как себя развлекать!

Спасибо первому отряду, вожатым Богдану и Алесе, воспитательнице Дарье Романовне с которыми я провела 4 смену
Спасибо первому отряду, вожатым Маше и Свете, воспитательнице Анастасие Викторовне с которыми я провела 3 смену

Виктория К.

Другие отзывы

Полина Л.

Очень хороший лагерь Каждый вожатый отзывчивый,любит всех своих детейОчень вкусная едаКлассные дискотеки... читать полностью

Наталья С.

АААА ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ НА СВЕТЕ!!! ездила на 1 летнюю смену, вожатые очень хорошие, много интересных... читать полностью

Бобровы

Дети - в Восторге , родители - счастливы. Огромная благодарность персоналу ЗОЦ" Ломы " за СКАЗКУ .

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.