Ростислав О.
Мой первый и лучший лагерь, в котором я был! Множество увлекательных программ, отзывчивые педагоги и вожатые, интересные выступления от лагеря, мероприятия и многое другое. В лагере есть интернет, все интересы детей учитываются, в помещениях сухо и чисто, вкусно кормят. Мне... читать полностью 19.06.2025
Катя М.
Ломы отличный лагерь! хорошие вожатые, кормят очень вкусно , каждый день разные игры, мастер классы, лазертаг, (была в летней смене) еще есть бассейн, веревочный парк, каждый вечер дискотеки, вобщем не за скучаешь. Мне все понравилось, приеду еще раз! 😊 18.06.2025
Наталья С.
АААА ЭТО ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ НА СВЕТЕ!!! ездила на 1 летнюю смену, вожатые очень хорошие, много интересных мастер-классов , лазертаг, веревочный парк и каждый день дискотеки с популярными песнями, природа свежая, кормят достаточно вкусно, ставлю 5 звезд, лучший выбор лагеря для... читать полностью 18.06.2025
Елена М.
Ребёнок 12 лет был первый раз, ему очень понравилось, очень насыщенная программа, было развлечений, есть бассейн. Очень хочет вернуться в следующем году. Вожатые внимательные. По любому вопросу помогут. 17.06.2025
Мария А.
Ребёнок поехал первый раз в лагерь. Он в восторге, очень жаль что всего 14 дней хотелось бы на недельку побольше. Все очень понравилось. Много развлечений, игр, панда парк, бассейн. Питание разнообразное и очень вкусное. Всем советую. 17.06.2025
Сергей С.
Отличный лагерь)) лес, чистый воздух))ребёнок в восторге)) собирается и на следующий год туда)) приятно удивила цена на путёвку. Если сравнивать с Московской областью, то всё очень демократично)) и конечно же огромное спасибо вожатым и воспитателям!)) 17.06.2025
Светлана Ч.
Дорогие сотрудники лагеря «Ломы»! От всего сердца благодарим вас за тёплый и душевный приём, который вы оказали нашей классной семье.Мы были приятно удивлены гостеприимством и заботой, которые ощутили с первых минут пребывания здесь.Особую благодарность выражаем... читать полностью 20.05.2025
М.Г.
Приезжали сюда на масленицу с детьми. Персонал отличный, приветливый. Стараются, не ленятся. Из минусов только еда (но надо учитывать, что заточено изначально на детей и еда с соответствующей спецификой) и недостаток финансирования. Им бы спонсора или бюджетных денег... читать полностью 04.03.2025