Отзывы

Аня Калашникова

22.07.2021

3 смена 2021года самая лучшая. Хочу выразить огромную благодарность Даше и Наталие Сергеевне за время потраченное на нас, за то, что смогли поддержать, когда было трудно. Спасибо девочкам за то, что всегда могли рассмешить, дать совет и просто за то, что они были со мной все эти 3недели. Лучший лагерь, обязательно приеду в следующем году, ждите.

Другие отзывы

Ростислав О.

Мой первый и лучший лагерь, в котором я был! Множество увлекательных программ, отзывчивые педагоги и вожатые,... читать полностью

Мария Алексеева

Огромное спасибо организаторам лагеря за насыщенную программу, наполненную всевозможными квестами,... читать полностью

Игорь Лёзов

Мария Евгеньевна лучшая❤️❤️❤️

На нашем сайте мы используем сервис веб-аналитики Яндекс Метрика (файлы cookie) для сбора информации технического характера. Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.