София Юхимчук
Я была во многих лагерях и для меня Ломы — лучший лагерь. Езжу сюда с 2017 года. Здесь добрые воспитатели и крутые вожатые. Много весёлых и интересных мероприятий. И еда очень вкусная. Приезжайте в Ломы, не пожалеете)) 03.07.2024
Настя Ф.
Дочь, 12 лет, в восторге! В последний день было много слез от того, как не хотелось уезжать) Большое спасибо вам за организацию отдыха, а также за активную группу ВК, где можно смотреть, как отдыхает твой ребенок. 30.06.2024
Аня У.
Были в вашем лагере в первый раз. Дети приехали на одних позитивных эмоциях!!! Им настолько все понравилось, что словами не передать!!! Спасибо вам! 29.06.2024
Тигран Б.
Здравствуйте уважаемая администрация ЗОЦ Ломы. Я хотел сказать огромное спасибо за ваш труд для хорошего времяпрепровождения детей. Даниил Олегович лучший вожатый ! А Иван лучший DJ ! 29.06.2024
Юлия К.
Отдыхала в лагере, когда сама была ещё ребенком. С тех пор из моего сердечка "Ломы" не уходят. Замечательный лагерь, направленный на отличный отдых детей. Педагогический коллектив всегда проявляет заботу и внимание. Советую,хоть раз побывать в данном лагере. 29.06.2024
Полина Л.
Очень хороший лагерь Каждый вожатый отзывчивый,любит всех своих детейОчень вкусная едаКлассные дискотеки для всех возрастовХорошие спортивные мероприятия 29.06.2024
Светлана П.
Захотелось стать ребенком. И территория хорошая и родителей пускают когда приезжают. Очень интересная там жизнь с киносъемками и веселым отдыхом. Не зря же дети по 12 раз приезжают. 24.06.2024
Елена Тихонова
Отмечали там выпускной начальной школы, в целом все понравилось, веревочный парк с отличным инструктором, лазертаг, дискотека. Сосны, елки, свежий воздух 28.05.2024